Нет результатов.

Быстрый, но, главное, качественный ремонт аудио-видео аппаратуры

 

Инновационные технологии окружают нас повсюду, современная техника, аппаратура, гаджеты сопровождают нас по жизни, делая ее позитивнее, насыщеннее, информативней. Мы привыкли к этому и не хотим ничего менять, с каждым годом «обрастая» все новыми и новыми штуками из магазинов техники. Супертонкие телевизоры, разные проигрыватели, фотоаппараты и многое другое постоянно обновляется, производителя спешат усовершенствовать модели, провоцируя спрос.

Ни за что не хочется расставаться со всем этим технологическим совершенством, настоящим раем, сделавшим наш быт таким комфортным. Как вдруг телевизор показывает только на половину экрана, видеокамера не сохраняет запись, фотоаппарат не видит карту памяти, а DVD-проигрыватель вообще глючит. Думаете, что починить уже не получится? Или не хотите, потому что «проще купить новое»?

При первых признаках неполадки или сбоев в работе какой-либо техники – звоните в наш центр и посоветуйтесь с мастером. А лучше сразу приходите к нам, туда, где компетентные спецы подскажут пути решения возникших неполадок, а при вашем одобрении сразу начнут ремонт. Может быть придется подождать немного дольше, зато ваш любимый телевизор или музыкальный центр, DVD-плеер прослужат ещё долгие годы и доставят массу положительных эмоций.

В нашем сервисном центре вы сможете отремонтировать:

  • современную аудио-, радио-, теле-, видео- и фототехнику;
  • старый телевизор, даже черно-белый;
  • радиоаппаратуру и пульты ДУ;
  • офисную технику: телефоны, факсы, мини-АТС и т.п;
  • а также любую бытовую технику и компьютеры.


Кроме этого мастера можно вызвать для регулировки или настройки любой техники или аппаратуры прямо на дом.

Да, техника может сломаться в любой момент. Но все не так страшно, если вы готовы к таким неожиданностям. Добавляйте сайт в закладки и держите наши контакты на видном месте. В случае возникновения проблем с техникой, наша «группа быстрого реагирования» немедленно начнет консультацию и ремонт.

Наших золотых рук хватит на всех!