Нет результатов.

Группа быстрого технического реагирования. Или компьютерная помощь на дому

 

Любые жизненные процессы современного общества протекают через интернет, посредством компьютера или любого другого интернет-устройства. Мы так привыкли, что под рукой все время ноутбук или планшет, где можно посмотреть новости, проверить почту, записаться к врачу, проконсультироваться с каким-то специалистом в режиме онлайн или заказать товар. Все это стало возможным благодаря компьютерным технологиям.

Конечно, когда что-то из привычного ломается, особенно если это ПК или планшет, вы чувствуете себя выброшенным на Марс, в полной мере ощущая информационный голод. А если речь идет о более серьезных проблемах, связанных с потерянными данными, срочным отчетом или переустановкой Windows, тут уж и думать нечего – надо срочно звонить мастеру, только вот где взять телефон надежного специалиста, который сразу же отреагирует?

Такого спеца мы готовы вам предоставить. Компетентен, вежлив, максимально информативен и чрезвычайно полезен! Приедет быстро, все объяснит и расскажет как избежать поломки в будущем. А для начала прекратите всяческие действия в отношении сломанного устройства, позвоните мастеру, опишите проблему и пока он будет добираться к назначенному времени, в голове будет готов план дальнейших действий.

Компания предоставляет компьютерную помощь на дому:

  • установка и удаление программ;
  • лечение, а затем полная чистка ПК после вирусного заражения;
  • ремонт и замена стратегических частей техники с гарантией;
  • апгрейд устаревающего компьютера;
  • абсолютно любые проблемы, возникшие с компьютером.

 

Кстати, к нам можно обратиться даже при самых незначительных подозрениях на поломку: любой нечаянный глюк, странные звуки или системные ошибки, самостоятельная перезагрузка и многие другие пустяковые неисправности могут оказаться предвестником более серьезных повреждений. Исправлять такие гораздо сложнее и, разумеется, дороже.

В идеале, мастера нужно приглашать периодически для профилактического осмотра. Практически ежедневно мы скачиваем из сети программки, книги, фильмы и прочее, иногда особо не удостоверившись в надежности ресурса. В результате в компьютер «пакетом» попадает масса мусора, который тормозит устройство, а иногда и вредит всей системе. Избавляться от этих шлаков нужно хотя бы раз в несколько месяцев, в зависимости насколько активно вы пользуетесь интернетом.

Просто заведите себе привычку обслуживать свой компьютер или любую другую технику, регулярно, тем более что для этого даже не придется никуда выезжать, мастер сам приедет и все сделает. При желании, можно составить индивидуальный график такого «сервисного» обслуживания, таким образом вы получаете 100 % гарантий, что ваша техника в надежных руках!